Correo electrónicocitas@cirec.org
img img
Necesito ayuda
img

Dirección sede asistencial

Cra. 54 # 65 - 25

Bogotá, Colombia

img

Dirección sede administrativa

Calle 70B # 57 - 09

Bogotá, Colombia

img

Teléfonos

01 8000 423 633

(+571) 795 3600

img
  • Facebook
  • Instagram
  • LinkedIn
  • Youtube
Enviar mensaje
* Campos obligatorios

Directorio

Fotografía del Dr. Julián Montejo Perry
Daniel Andrés Gómez Perico

Director Ejecutivo

Fotografía del Dr. Nayib Neme
Juan Manuel Guevara Zárate

Director Médico y Científico

juan.guevara@cirec.org

Fotografía del Dr. Jean Claude Bessudo
Ernesto Medina

Comercial Medical Devices y EPS

ernesto.medina@cirec.org

Fotografía del Dr. Fernando Robledo
Adriana Sierra

Comercial de ARL

adriana.sierra@cirec.org

Falta fotografía de Camilo Terán
Camilo Terán

Jefe de experiencia al usuario

camilo.teran@cirec.org

Fotografía del Dr. Juan Carlos Franco
Cesar Rodríguez

Gestor de Enlace de EPS

cesar.rodriguez@cirec.org

Fotografía del Dr. Roberto Hall
Catherine Guarín

Directora de la Unidad de Proyectos Especiales

catherine.guarin@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
Alberto Sehuanes

Director de la Unidad de Sanando Vidas

alberto.sehuanes@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
Felipe Duarte

Emprendimiento y Crowdfunding

felipe.duarte@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
Lina Herrera

Relaciones Públicas y Fundraising

herreral@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
John Medina

Coordinador Comercial Sanando Vidas

john.medina@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
Marcela Santos

Inclusión

marcela.santos@cirec.org

Fotografía del Dr. Hernando Rubio
Silvia Galvis

Mercadeo y Comunicaciones

silvia.galvis@cirec.org

¿Necesitas información? ¡Contáctanos!

Nuestro servicio de Call Center está activo de lunes a viernes 7:00am - 5:00pm.

Suscríbete

Escríbenos tu e-mail para recibir información de interés